Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

Винный бренд Mouton Cadet отмечает старт турнира Ryder Cup 2018

17.05.2018

Винный бренд Mouton Cadet отмечает старт турнира Ryder Cup 2018

Знаменитый бордосский бренд Mouton Cadet поддерживает свою приверженность гольф-индустрии


Филипп Серей де Ротшильд (председатель наблюдательного совета компании Baron Philippe de Rothschild S.A.)
и Пьер Ламбер (ведущий винодел Mouton Cadet) с новым винтажным вином Mouton Cadet Vintage 2015 

Париж, апрель 2018  - На мероприятии в отеле Ritz в Париже Филипп Серей де Ротшильд, председатель наблюдательного совета компании Baron Philippe de Rothschild S.A., объявил о начале особенного, символичного для компании года: Mouton Cadet снова станет официальным винным партнером гольф-турнира Ryder Cup 2018, который в сентябре впервые за свою историю пройдет во Франции. По его словам, ему «приятно продолжить это сотрудничество, основанное на стремлении делиться, любви к элегантности и поощрении командного духа». 

Поддерживая это престижное событие уже в третий раз, Mouton Cadet в очередной раз подчеркивает ценность своих взаимоотношений с мировым гольфом, которые завязались еще в 2012 году в Глениглс (Шотландия). Связь между гольф-индустрией, славящейся изящным этикетом, и новой главой в истории флагманского бренда барона Филиппа де Ротшильда установилась очень естественно. 

Красное вино Mouton Cadet Vintage, в котором все созвучно традициям бренда, появилось на российском рынке в апреле 2018 года. Винтаж 2015 года отличается насыщенностью вкуса и современным стилем, при этом соответствует высоким стандартам качества. Mouton Cadet удается достичь выдающихся результатов благодаря тщательному подбору земель и слаженной работе 453 партнеров-виноградарей, каждый из которых растит лозу с отличительным упорством и увлеченностью. Эти ценности объединяют вино и гольф — спорт, требующий мастерства и господства командного духа над личными амбициями. 
В союзе двух миров — гольфа и вина, Mouton Cadet символизирует искусство жить и моменты, которыми хочется делиться. 

42-й в истории турнир Ryder Cup 2018 будет проходить с 28 по 30 сентября на поле Albatros Course в клубе Le Golf International под Парижем. Действующим чемпионам, команде США, предстоит защитить свой титул. Mouton Cadet в третий раз участвует в Ryder Cup в качестве партнера. Ранее бренд поддерживал турнир 2014 года в Глениглс (Шотландия) и 2016 года в Хезелтайн (Миннесота, США). 

  О Mouton Cadet

  Знаменитый бренд бордосского вина Mouton Cadet был создан в 1930 году   бароном Филиппом де Ротшильдом. Вина Mouton Cadet — символ    семейной дальновидности Ротшильдов и их стремления к инновациям.    Сегодня, верное своим корням, третье поколение рода во главе с    Филиппом Серейем де Ротшильдом сосредоточило свою энергию на    укреплении позиций бренда Mouton Cadet, который более чем в 150 странах   признают синонимом успеха. Пользуясь заслуженным авторитетом, Mouton   Cadet становится партнером наиболее престижных международных    мероприятий, таких как Каннский кинофестиваль, турниры Ryder Cup и   America's Cup. 

  О Ryder Cup

  Турнир Ryder Cup, основанный в 1927 году, — самое престижное соревнование в мировом гольфе. Место его проведения чередуется каждые два года между Америкой и Европой, и каждый раз Ryder Cup объединяет в борьбе за чемпионское звание гольфистов в трехдневном состязании из пяти раундов. Воспевающее спортивное товарищество и мастерство, полное неожиданностей событие притягивает к экранам миллионы зрителей по всему миру. В 2018 году Ryder Cup впервые пройдет во Франции — в клубе Le Golf International с 28 по 30 сентября. 



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дмитрий Петин
+7 966 006 88 83 — d.petin@louder.ruвЃ 

Возврат к списку