Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

Статьи

МедиаБармен 2018 25.10.2018

МедиаБармен 2018

Успей принять участие и выиграть, полностью укомплектованные барным инвентарём, скрутки и набор профессиональной посуды!

МедиаБармен 2018 – это крупнейший в своей нише медийных конкурсов ежегодный онлайн челлендж для молодых барменов. Независимый конкурс в этом году судят лучшие из лучших –Максим Широков, Александр Старушко и Антон Мартопляс. Именно они определят победителя в трёх номинациях – "Custom-made" (фотография и текст), "Custom-made video" (видео заявка) и в специальной номинации для коктейлей с использованием тихих и игристых вин "Wine master"!

Наши правила – это простота правил (7 ингредиентов и любые сочетания), никаких ограничений по брендам (готовить коктейль можно без привязки к определённым напиткам) и поиск молодых талантов (участник не должен иметь опыта участия в офлайн соревнованиях). В декабре мы подведём итоги конкурса, а победители получат крутые и полностью укомплектованные барным инвентарём скрутки Mr.Murka + набор профессиональной посуды от магазина Custom Bar!

Примеры достойных победы конкурсных роликов можно посмотреть на официальном канале организатора: https://goo.gl/arWuvD, победителей прошлых лет – на официальном сайте конкурса: mediabarmen.ru/2017. Там же можно познакомиться с полными правилами участия и регламентов отправки заявки.

Не жди подробностей, – готовь напитки, – приём заявок заканчивается 25 ноября!


Возврат к списку