Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

Благотворительная акция от Б.А.Р. г. Томска для воспитанников ОГКУ "ЦСПСиД «Огонек».

02.04.2018

Благотворительная акция представителей Б.А.Р.  г. Томска для воспитанников ОГКУ "ЦСПСиД «Огонек». 


Очередную благотворительную акцию провели представители Барменской Ассоциации России города Томска в Центре социальной помощи семье и детям «Огонёк». Такие мероприятия стали уже доброй традицией для томских представителей Б.А.Р. 

Параллельно с профильной деятельностью,  они вновь организовали детское мероприятие для воспитанников Центра. Яркие артисты и вкусные молочные коктейли порадовали детей на весенних каникулах! 

Барменская Ассоциация в городе Томске выражает свою благодарность партнерам мероприятия праздничному агентству «Алхимия-ивент», а именно:  директору Софье Севостьяновой и аниматору Виктории Хадкевич, фокуснику-иллюзионисту Виктору Опольскому, ди-джею Денису Носову, фотографу Артему Кайрову и видеографу Максиму Шумскому.  

Для справки: ОГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Огонёк» г. Томска, в течение 14-ти лет был социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних и оказывал помощь детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. С 2012 года «Центр помощи семье и детям» расширил поле своей деятельности на работу с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями.

    

         

   

    
 


Возврат к списку