Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

BATTLEMIX 2008 в Пензе

05.11.2008

29 октября 2008 года состоялось долгожданное для Пензы событие!

Пензенское представительство Барменской Ассоциации России - Пензенская Лига Барменов, при финансовой поддержке Культурно-Развлекательного Центра "Квадрат", подарили всем жителям города «Пензенский профессиональный турнир среди барменов по скоростному смешиванию напитков BATTLEMIX 2008 Speed-mixing competition!»

В конкурсе приняли участие действующие бармены - представители заведений города Пензы.

Каждый участник должен был приготовить определенное количество коктейлей разными методами, а также выполнить Pour-test (налив на счет в металлический смесительный стакан) - все это за минимальное время, стараясь не допустить ошибок.

После напряженных баталий основного выступления определились четыре полуфиналиста, которые и разыграли между собой две путевки в финал.
Победительницей финала и обладателем главного приза стала единственная представительница слабого пола среди участников - Екатерина Чаликова (ночной клуб "Квадрат"), которая оказалась не только самой быстрой и точной, но и показала высокий уровень профессионального мастерства и громадный заряд позитива!

Поздравляем победителя BATTLEMIX 2008 Speed-mixing competition Екатерину Чаликову с заслуженной победой в конкурсе!

А завершился праздник большой коктейльной вечеринкой с захватывающим шоу барменов, бесконечными коктейлями и морем позитивных эмоций!!!

 


Возврат к списку