Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

Минеральные воды из Сербии

17.12.2008 Природные минеральные воды Сербии числятся среди лучших вод в мире. Благодаря своей уникальности, содержанию и превосходящему качеству, они легко находят потребителей не только на отечественном , но и на иностранном рынках Швеции, Объединенных Арабских Эмиратов, Германии, Сингапура, Гонконга.

Нетронутая природа и благоприятная гидрогеологическая местность курорта Вруйци, обеспечивают воду превосходящего качества. Фильтрованная природным способом через известняковые пласты ВОДАВОДА вытекает из глубины 273 м и является биологически чистой. Благодаря соответствующему балансу минералов и солей, она является идеальной для ежедневного использования. Ее родниковая чистота сохранена благодаря прямой разливке из источника, без дополнительной обработки. В настоящее время для рынка в России сертифицирована питьевая, родниковая, не газированная вода, разлитая в пластиковые бутылки оригинального дизайна, объемом 0,5 л. и 1,5 л.и стеклянные бутылки объемом 0,33 л

Газированная природная минеральная вода Knjaz Milos

Добывается в районе Аранджеловац на площади  крупного гидроминерального поля в горных массивах Венчац и Букуля, в экологически чистой местности, на глубине 600 метров, из водозаборной скважины  № IB 18, оборудованной зонами санитарной охраны.

Газированная, естественная минеральная вода “Князь Милош” относится к минеральным питьевым лечебно-столовым водам малой минерализации.  

Известное изречение древнегреческого врача Гиппократа: «пусть пища будет для вас лекарством, а лекарство пищей»  с давних пор относилось к воде.

Вода «Knjaz Milos» признана за ее уникальный вкус, легко «подавляющей» вашу жажду.

Её химический состав дает все то, что необходимо вашему организму!

Тайна лечебных свойств минеральной воды, состоит в ионах отдельных минералов, таких как: калий, кальций, магний, фтор, селен, сера, йод и т.д.

 

Официальный дистрибьютор ООО"Контур групп"
тел. (495)221-68-41
моб.(499)922-76-80
Александр Карпов

 

 

 



Возврат к списку