Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

Diageo Bar Academy

19.05.2009

4 мая в клубе Люксор среди шестерых лучших барменов Казани был выбран единственный - Коворов Церен c коктейлем "Мечты сбываются". На мероприятии собралось более 1500 человек, настроение гостям поднимали не только бармены, но и спеццена на коктейли, диджей KAMAL, выступление лучших флейрингистов города и Сергея Булахтина (чемпион России 2007 г.)

5 мая в ночном клубе "Театро" пятеро сильнейших барменов Самарского региона также сражались за право представлять город на финале конкурса "Лучший бармен России". Лучшим барменом по версии организаторов конкурса стал Тихонин Вячеслав с коктейлем "Солнечный регги". Помимо права представлять город на российском конкурсе, Вячеслав получил приз в виде поездки на вискикурню в Шотландию.
На финальное мероприятие Конкурса Барменов в Самарском регионе собрались 400 человек (персонал заведений он-трейд г. Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани). В рамках стафф-пати был проведен дружеский конкурс флейринга. Жюри представлял Сергей Булахтин, который также в заключении показал шоу-выступление, которое привело в восторг всех гостей вечера и участников Конкурса.


Возврат к списку