Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.

"Русский стандарт" получил премию Market Watch Leaders

16.11.2008

«РУССКИЙ СТАНДАРТ ORIGINAL» НАЗВАН «ЛУЧШИМ НОВЫМ ПРОДУКТОМ» В США

Бренд «Русский Стандарт Original» был отмечен престижной наградой Market Watch Leaders

Обладателем престижной премии в США – Market Watch Leaders в номинации «Лучший новый продукт» стал бренд «Русский Стандарт Original», отмеченный самыми влиятельными игроками на рынке алкогольной продукции за быстрый рост и завоевание лидирующих позиций с момента появления на рынке США в 2007 году.

«Мы гордимся тем, что получили признание и премию Market Watch Leaders», – сказал Леонид Янгарбер, генеральный директор компании «Русский Стандарт Водка» в США. «С момента появления на американском рынке год назад, популярность бренда многократно возросла, что объясняет интерес потребителей к качественной русской водке. Мы очень рады, что наш бренд был назван в США «Лучшим новым продуктом» в категории крепкий алкоголь».

Начиная с 1984 года, премию Market Watch Leaders в США получали производители в каждой из категорий – пиво, вино и крепкий алкоголь. Бренд «Русский Стандарт Original» был удостоен награды как «Лучший новый продукт» в категории крепкий алкоголь. Этот продукт пришел на рынок США в начале 2007 г., а уже к концу года объём продаж продукта в стране составил 42 тыс. 9-литровых коробов. Такой рост объемов продаж позволяет считать запуск бренда «Русский Стандарт Original» одним из самых успешных.

Также были отмечены участие бренда в крупных мероприятиях и маркетинговая кампания, подчеркивающая исторические корни этого бренда.


Возврат к списку