Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Фестивали и выставки

BAREXPO 2009

20.04.2009 Особое место в барной культуре занимает кофе. Большинство посетителей баров предпочитают качественный кофе хороших сортов, обладающий устойчивым ароматом и вкусом. Здесь возникает вопрос о правильном выборе поставщика и продукции, ведь в баре важны все мелочи! На BarExpo в зоне «HOT-BAR» ведущие поставщики кофе и кофе-машин представят свои предложения для приготовления качественного кофе и передовых технологий.

Развитие профессиональных навыков бариста стимулирует потребительский спрос на кофейные напитки, именно поэтому на BarExpo этой теме уделено большое внимание. В рамках деловой программы BarExpo пройдет обучающий мастер-класс для барменов-бариста по приготовлению различных видов кофе и коктейлей на основе кофе - ведь задача бариста в России - не только качественно готовить кофе, но и знакомить своих клиентов с кофейной культурой. Ну а люди, для которых кофе — не просто напиток, а вид искусства, смогут принять участие в специальном мастер-классе, в частности, по современному латте-арт: новые техники, новые кофейные принты..

Выставка для профессионалов барной индустрии BarExpo’09 пройдет с 15 по 18 сентября в Экспоцентре (Москва). Выставку организует компания ITE при поддержке Барменской Ассоциации России. Подробнее о проекте можно узнать на сайте BarExpo www.barexpo.ru.


Возврат к списку