Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Конкурсы и чемпионаты

29-30 апреля, г. Санкт-Петербург, "St. Petersburg Craft Weekend"

30.03.2018

В Петербурге в третий раз пройдет большой крафтовый фестиваль

St. Petersburg Craft Weekend

  29 и 30 апреля 2018 года в Петербурге пройдет третий большой крафтовый фестиваль    St.Petersburg Craft Weekend. В этом году фестиваль соберёт всех поклонников хмеля и    солода в 7 павильоне ЛенЭкспо.

  Два года подряд St.Petersburg Craft Weekend объединял тысячи ценителей       легендарного напитка. Если в цифрах, фестиваль 2017 года — это более 60 ведущих     пивоваров из России и Европы, более 7 000 гостей и один напиток в сотнях вариаций.

 В 2018 году к числу организаторов фестиваля присоединилась команда Большого   летнего фестиваля «О, да! Еда!».

 St.Petersburg Craft Weekend-2018 продлится два дня. Большой крафт-маркет   объединит  более 70 пивоварен с характером — участвуют, например,   «Василеостровская Пивоварня», KONIX BREWERY, Bottle Share. Здесь только лучшие   сорта крафтового пива и сразу 240 кранов от Вермонта до Гослара!

  За супер-еду отвечает команда Большого летнего фестиваля «О, да! Еда!». На фуд-   маркете гостей ждут передовые стритфуд-проекты Петербурга и их фестивальное   меню. Pita's экспериментирует с самым традиционным петербургским стритфудом —   шавермой, в Chuck готовят сытные мясные стейки, в Bagel Wheels — авторские   бейглы, а Пян-се обещают культовые корейские булочки с кимчи.

Джаз, фанк и психоделический твист — на музыкальной сцене только новый модный звук и все самое полюбившееся из музыкальной истории St.Petersburg Craft Weekend.

Лекторий — это все о новейшей истории крафта. Здесь профессионалам и начинающим ценителям расскажут всю подноготную пивоварения, научат правильно выбирать бокал и ориентироваться в многообразии сортов — традиционных и авторских.

На мастер-классах по  фуд-пейрингу шеф-повара и пивовары поделятся секретами гастрономических сочетаний и расскажут, под какое блюдо подходит конкретный напиток.

Самые азартные ценители сделают ставки в пивном казино, где участники должны угадать сорт, стиль, крепость и плотность напитка. Цель: добраться до призового фонда. Также специально для крафт-уикенда разработан авторский фестивальный мерч — это уникальная посуда, аксессуары для пива и сувениры.

St.Petersburg Craft Weekend состоится 29-30 апреля 2018 года в Ленэкспо, павильон 7. Приобрести билеты можно на сайте spbcraftweekend.ru и odaeda.me

Каждый билет включает в себя персональный дегустационный бокал.

Получить аккредитацию, узнать более подробную информацию о мероприятии и обсудить информационное партнерство можно по телефону +7 921 205 94 79 с Анастасией Кудряшкиной или по электронной почте account@mygribs.ru

Подробности о фестивале: spbcraftweekend.ru, odaeda.me, Fb: https://www.facebook.com/spbcraftweekend/, Instagram: https://www.instagram.com/craft_weekend/, а также по тегу #SPBCRAFTWEEKEND2018

Анастасия Кудряшкина, PR-менеджер проекта Mushrooms creative, +7 921 205 94 79 account@mygribs.ru

Мария Денисенко, Менеджер проекта Аврора +7 921 787 23 37 denisenko@aurorateam.ru






Возврат к списку