Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Конкурсы и чемпионаты

Пост-релиз. Ижевск, Уральский отборочный тур среди барменов WCC 2018

17.06.2018

24 мая, в городе Ижевск состоялся отборочный тур среди барменов World Cocktail Championship 2018 по Уральскому Федеральному Округу!

Победителями конкурса, которые будут представлять наш регион на Всероссийском финале Чемпионата Мира среди барменов World Cocktail Championship 2018. в Москве, стали:

Ягольник Максим Геннадьевич г. Тюмень - в категории «Классика»

Шестеркин Михаил Сергеевич г. Челябинск - в категории «Флейринг»


Все участники категории Классика проходили этапы с приготовлением кофе, правильной сервировкой пива и этап черный ящик, а участники категории Флейринг демонстрировали свои профессиональные навыки в этом направлении, так же презентуя свои авторские коктейли.

Официальные партнеры мероприятия:

Kremlin, Marie Brizard, BARLINE, MaXxium Russia, Pernod Ricard, Тэсти Кофе, AB InBev, Чудское озеро http://chudozero.ru/main-horeca/ , Комплекс Бар Пермь.

Личная благодарность от лица Ассоциации барменов Республики Удмуртия за содействие в организации и активное участие выражается Фетисову Александру, Позднякову Александру, Евгению Бабенко, всей команде Mr Bartender; Welcome group & PROBAR в лице Романа Гуляева и Сергея Филиппова и принимающей стороне - клуб Свет, за то что осветили это мероприятие на 100.


Возврат к списку