Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Конкурсы и чемпионаты

Лучший бармен Сибири - 2008

16.09.2008

11 сентября в Новосибирске на главной сцене выставочного комплекса "Сибирская ярмарка" (Красный проспект 220) состоялся конкурс «Лучший бармен Сибири - 2008»

Генеральным партнёром конкурса выступила группа компаний КИН (коньяк "Старый город", водка "Сибирская "). Партнёры конкурса - группа компаний "Сварог" (ликёры De Kuyper), компания "Coca Cola" (энергетический напиток BURN), Бритиш Америко Табако (KENT).

А 10 сентября на "Сибирской ярмарке" прошёл мастер-класс Ярослава Панова "Летние коктейли или ликёры рулят".

Победителями конкурса стали: в номинации "Классика"- Полухин Дмитрий, город Новосибирск (пивница "Pekac").

В номинации "Флейринг" - Фатеев Дмитрий, город Кемерово (клуб "Засада").

Дмитрий Фатеев стал трехкратным чемпионом Сибири!

Все участники получили памятные призы и подарки от партнёров конкурса, а победители  денежный призы,ценные подарки и   почётные грамоты  от областной администрации и мэрии города Новосибирска.

Особую благодарность, Н.Б.А. выражает Руководителю Управления развития и региональной политики Группы Компаний  "КиН" - Васильевой Асе и менеджеру по маркетингу Группы Компаний "КиН" - Преображенской Ирине за активное участие   в организации и проведении четвёртого конкурса "Лучший бармен Сибири -2008". Мы благодарим группу компаний  "Сварог"  за помощь в организации конкурса и мастер-класса Ярослава Панова.

Так же при поддержке Группы Компаний "КиН" и "Сварог", мастер-класс Ярослава Панова прошёл 12 сентября в городе  Барнаул .

А 13 сентября в Новокузнецке, в этом городе региональные представители  Б.А.Р. впервые проводили мастер-класс.   И организовали его на высшем уровне. Тем самым ознаменовав начало своей деятельности.

Новосибирская Барменская Ассоциация  поздравляет коллег из города Новокузнецка. Именно при поддержке Н.Б.А.  прошли мастер-классы в городах Сибирского региона.

Фотоотчет с конкурса можно посмотреть по адресу:

http://novosibirsk.nightout.ru/photoreportlight/2950


Возврат к списку