Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Конкурсы и чемпионаты

Putinka Flair Moscow – Fight Club

11.12.2008

“PUTINKA FLAIR MOSCOW”

“FIGHT CLUB”

 WORLD OPEN 2008             

“Чемпион останется только один”       

ПРИЗОВОЙ ФОНД 20 000 $                                     

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАРМЕНОВ

26 ноября 2008 года на мероприятии для работников ресторанного бизнеса “Putinka Fusion Moscow Staff Party”, организованным компанией “VINEXIM” и брендом “PUTINKA LIMITED EDITION” в сотрудничестве с www.mochnovflair.ru прошел третий и последний отборочный тур чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club”.

Местом проведения данного мероприятия был выбран московский ресторан-клуб “FАСОЛЬ”. Для гостей в эту ночь работали лучшие танцевальные коллективы и DJ Москвы, клуб был поделен на несколько танцевальных зон. Основным событием стал третий и последний отборочный тур чемпионата среди барменов “Putinka Flair Moscow – Fight Club”. Количество участников отборочного тура было ограничено и составило 30 профессиональных барменов из России (Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Тула, Липецк, Н-Новгород, Ярославль, Йошкар-Ола, Иркутск, Тюмень, Калининград и т.д.), Киргизтана, Беларуси, Чешской Республики, Латвии. Бармены оспаривали право на выход в Big Grand Final чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club” и призовой фонд отборочного тура 2 500 у.е.. Для всех участников данное соревнование далеко не первое. По правилам отборочного тура только три лучших бармена проходят в Grand Final чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club”, который состоится в феврале 2009 года в Москве. В финале чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club” встретятся 9 призеров 3 отборочных туров и мега чемпионы барменских турниров из Аргентины, Уругвая, Италии, Англии, США и т.д. Участники Grand Final чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club” будут бороться за пояс чемпиона (аналог боксерского пояса и призовой фонд финала 12 500 у.е.                                                     

По итогам третьего и последнего отборочного тура в Grand Final чемпионата “Putinka Flair Moscow – Fight Club” проходят три бармена и вот их имена:

BELIAKOV SLAVA / БЕЛЯКОВ СЛАВА RUSSIA / РОССИЯ (ТЮМЕНЬ)        

BLAGODAТSKIH IVAN / БЛАГОДАТСКИХ ИВАН RUSSIA / РОССИЯ (ИРКУТСК)

POLOZUKOV MAXIM /ПОЛОЗЮКОВ МАКСИМ RUSSIA / РОССИЯ (С-ПЕТЕРБУРГ)

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ WWW.MOCHNOVFLAIR.RU

Вся информация по проведению большого Grand Final “Putinka Flair Moscow – Fight Club” и самой грандиозной Staff Party появится на официальном сайте чемпиона www.mochnovflair.ru и на нашем сайте www.probarman.ru 

Как всегда пригласительные билеты можно будет получить через официальный сайт конкурса www.mochnovflair.ru и в офисе Барменской Ассоциации России.


Возврат к списку