Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Фестивали и выставки

International Playboy Bartenders

09.10.2008

Одним из центральных событий выставки «World Food Moscow 2008» стал мастер-класс по приготовлению коктейлей от всемирно известной компании International Playboy Bartenders, участники которого могли познакомиться с секретами приготовления самых модных коктейлей этого сезона.

Шоу и мастер-класс от IP Bartenders- самой крупной и наиболее успешной компании, занимающейся тренингом барменов в Великобритании, стали настоящим украшением выставки. Все желающие смогли познакомиться с лучшими коктейлями мира, а также попробовать абсолютно новый вкус коктейль World Food Moscow, приготовляемый на основе текилы и подаваемый в изящном бокале от мартини.

- Я стою за стойкой много лет. Сейчас уже не нужно никого убеждать, что хороший бармен это истинный художник. Мы счастливы привезти в Москву свои коктейли  как свои картины!

Знаете ли вы, что на напитки тоже существует мода? В Лондоне, который по праву считается коктейльной столицей мира, сейчас особенно популярна серия TIKI  напитки на основе рома  от флипов до мохито. Их подают в больших стаканах, украшенных ломтиками свежих фруктов. Мы готовы научить всех желающих секретам приготовления самых модных коктейлей мира. А специально для гостей и участников выставки мы привезли подарок  совершенно новый коктейль, который мы так и назвали: World Food Moscow. Это напиток  фантазия, приготовляемый на основе текилы, который подается в изящном бокале от мартини

Бен Рид , основатель International Playboy Bartenders


Возврат к списку