Главная Профессиональные
курсы С.В.Цыро
основателя Б.А.Р.
Вопросы по обучению

Вопросы по обучению

Как начать обучение
Для этого необходимо просто набрать телефон или приехать к нам по адресу: Улица Косыгина, д. 15, Ресторан «Ле Буфет» при отеле «Корстон», записаться на курсы и узнать о начале занятий. С собой взять ручку и блокнот. Если вы идете на курсы барменов, рекомендуем  хорошо позавтракать, так как занятия идут на практической основе с дегустацией спиртных напитков. Также возьмите с собой документы (паспорт). Желательно прийти за 20 – 30 минут до начала курсов, что бы пройти все необходимые формальности по оформлению документов.

Предоставляемые скидки и льготы
Организациям, присылающим на курсы более 5 учеников, предоставляются скидки. 

Режим занятий и форма организации учебного процесса
Курсы барменов начинаются каждый понедельник с 11.00 и заканчиваются в 15.00. Для тех, кто не может пройти обучение днем, могут записаться в вечерние группы, которые занимаются с 17.00 до 21.00. Обучение проводится непосредственно за барной стойкой. Работа с барным инвентарем, принятие заказа, общение и продажи, ежедневные дегустации коктейлей и напитков.

Курсы управляющего – ежемесячно по 8 часов в день безвыходных. Длительность 4 недели. Занятия проводятся в Барменской Ассоциации России.

Курсы бариста (специалист по приготовлению кофе). Цель курса – дать практические навыки работы с кофе. Продолжительность занятий: 9 часов (3 дня по 3 часа). Начало занятий еженедельно в зависимости от заполненности групп. Разнообразные курсы, индивидуальный подход к каждому ученику. Вы сможете найти то, что необходимо именно Вам.

Контроль знаний слушателей
Ежедневно слушатели сдают теоретические тесты по пройденным темам, что позволяет лучше усваивать пройденный материал и больше уделять время практическим занятиям. По окончанию курсов ученики сдают практический и теоретический экзамен по 100 бальной системе.

Прохождение практики
После обучения в Барменской Ассоциации России ученики проходят практику в течении семи дней в лучших барах, ресторанах и отелях Москвы. Форма одежды и график работы уточняются в зависимости от места прохождения практики.

Документы, получаемые по окончании обучения
По окончанию курсов учащимся выдается международный диплом Барменской Ассоциации России действительный более чем в 40 странах мира с указанием специальности. Данный диплом может быть выдан на двух языках: русском и английском.

Содействие в трудоустройстве
Ученики успешно окончившие курсы в Барменской Ассоциации России получают 100% гарантию трудоустройства в течении 6-ти месяцев в барах, ресторанах и отелях Москвы.

Преподавательский состав
Цыро Сергей Викторович
Якимюк Алексей Михайлович
Гуржуев Андрей Анатольевич
Степаненко Сергей Анатольевич
Козлов Витали Анатольевич
Вязовецков Сергей Владимирович

Как нас найти
Наш адрес: Москва, Улица Косыгина, д. 15. Ближайшая станция метро – "Воробьевы горы". Ресторан «Ле Буфет» при отеле Корстон.
Телефон для справок и записи на курсы: 8 (916) 042-15-77.
Время приема по вопросам обучения: Пн-Пт. с 10.00 до 17.00 (без перерыва)